Пятница, 29 Марта 2024, 09:22
Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женщина и Мужчина » Секс » Эротические сны
Эротические сны
Kat9uchaДата: Вторник, 25 Января 2011, 13:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 991
Награды: 0
Репутация: 28000
Статус: Offline
Эротические сны бывают настолько натуральны, что приводят к настоящему оргазму, даже если ты об этом ничего не помнишь (у 3 % женщин это случается регулярно). И необязательно видеть во сне сцены секса: твой ночной визави может просто танцевать с тобой – и ты будешь гореть от нежности и желания. Почему?

Выпусти джинна!

Все просто, как дважды два. В твоем подсознании таятся сексуальные инстинкты и желания, но сознание, как строгий цензор, не дает вырваться им на свободу. Во время сна контроль ослабевает, и желания выливаются в причудливую форму. Все моральные нормы уходят на второй план. Отсюда – и нескромные действия, и запретные ситуации, и яркие ощущения.

Ночные измены

Не всегда эротические сны нужно интерпретировать прямо. Если во сне тебя влечет к человеку, которого не воспринимаешь как потенциального партнера в жизни, скорее всего, речь идет о проекции отношений на сексуальную сферу. Например, ты видишь себя в объятиях коллеги или знакомого, к которому испытываешь исключительно дружеские чувства. Такой сон лишь подтверждает твое искреннее отношение к этому человеку и то, что ему доверяешь.

Твой секрет

…Комнату заливает утреннее солнышко, твой ночной поклонник удаляется в глубины подсознания, ты открываешь глаза – и видишь рядом… своего любимого мужчину. Тебе так хочется поделиться с ним волшебным сном! Не спеши. Мужчины воспринимают все очень буквально и часто ревнуют своих подруг к героям из снов. Потом он будет неделю изводить себя мыслями, почему ты, пусть даже и во сне, предпочла другого?
Если в снах ты никогда не занимаешься любовью со своим милым, это хороший знак. Значит, в ваших отношениях, интимных в том числе, нет проблем! Но мужчине это объяснить трудно. Поэтому, если очень хочется поделиться приключением из сна – поделись, но скажи, что героем был он.

Сны, которые мы видим

40 % – эротические сновидения

из них:
3,2 % – заканчиваются оргазмом
12,8 % – заставляют испытывать сильное влечение к разным людям
24 % – приносят неприятные ощущения (чувства страха, вины, стыда)
60 % – другие сны

Кому что снится

· Романтичным и мечтательным натурам редко снится сам половой акт: обычно их сны имеют увлекательный сюжет и заканчиваются нежными поцелуями и объятиями. При этом спящий переживает сильные эмоции.

· Страстным женщинам снится горячий секс, часто с незнакомыми мужчинами, в незнакомой обстановке, например, в гостиничном номере. Ощущения настолько натуральны, что обычно приводят к оргазму.

· Творческие личности видят необычные эротические сны, в которых они могут представлять себя человеком противоположного пола, заниматься любовью одновременно с несколькими партнерами, испытывать влечение к предметам.

· Сдержанным людям снятся замаскированные эротические сны, в которых сексуальный подтекст кроется в пристойном сюжете (возбуждение может выражаться в полете, наслаждение – ассоциироваться со сладостями).

 
Форум » Женщина и Мужчина » Секс » Эротические сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск по сайту

Меню сайта

Рекомендуем

Вам будет интересно

Рецепт дня

Реклама

Статистика сайта

Зарег. на сайте:
Всего: 93
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 6
Обычных юзеров: 85
Из них:
Парней: 32
Девушек: 61
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня нас посетили:

...

Помочь сайту
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Наша кнопка - баннер

Уважаемый пользователь.
Если вам наш сайт был полезен, вы можете нас отблагодарить разместив наш банер у себя на сайте. Для получения кода - нажмите.

Форма входа





HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Поиск в RSS новостях и блогах
Стрижебок Екатерина© 2009 - 2024
При использовании материалов с сайта ukatushi.ru гиперссылка на сайт обязательна!
Rambler's Top100
 
 
Проверка тиц   HitMeter - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика